Legend of the Seeker

Объявление

♦ Добро пожаловать!

Дорогой друг! Мы очень рады приветствовать тебя на нашей ролевой, посвященной замечательному сериалу "Легенда об Искателе". Нашей ролевой ещё нет и недели, так что у тебя есть замечательная возможность занять свою любимую или понравившуюся роль, а так же разрешена регистрация неканонических персонажей. Еще вашему вниманию предоставлены акции, которые могут облегчить вам выбор роли.
♦ Администрация
♦ Навигация:


тататата
♦ Погода в игре:


дата: 22 июня.
время: 06.00 - 08.00
погода: +23 °C:
Погода весьма радует всех путешественников. Всю неделю над головами сверкает солнце и поддувает прохладный ветер. На небе не облачка, дожди обещают не скоро.


♦ Партнеры

ПАРТНЕРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legend of the Seeker » Анкетирование » Shota - Акция #1 "canon"


Shota - Акция #1 "canon"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя персонажа
Шота/Shota
2. Возраст:
30, но кажется ей гораздо больше лет.
3. Раса:
ведьма
4. Сторона:
нейтрал
5. Способности:
Видит будущее, это основная способность, которая развита очень хорошо. В деталях может видеть мелкие события, которые повлияют на дальнейшую судьбу людей. Также знает множество заклинаний, как и все ведьмы. Голова у этой особы расположена где надо и она не упустит возможности извлечь из какого-то дела выгоду. Может изменять облик как свой так и других людей.
Что же касается ее мирских, людских способностей, то конечно ведьма, как и любая женщина любит пользоваться своей красотой, которую она себе создала. Может запутать человека так, что тот еле выпутается из своих мыслей.
6. Внешность:
Имя звезды: Даниэль Кормак - http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/57686/
Цвет волос: светло-каштановые
Цвет глаз: светло-коричневые и очень длинные.
Рост: 1. 68 см

7. Краткая информация (10 пунктов):
1. Шота живет в одиночестве в Пределе Агаден.
2. Эта ведьма очень непредсказуема в своих поступках и имеет на все свою точку зрения, однако она неоднократно помогала искателю и его друзьям.
3. Была у Шоты и Зэддикуса какая-то давняя история из которой следует сделать вывод, что ведьма любила волшебника. Но кто знает может она до сих пор в него влюблена.
4. Женщина очень любит свое жилище, свой дворец, поэтому очень трепетно относится к его обустройству. Предпочитает все делать своими руками.

честно говоря, я дальше даже не знаю что и писать-то))
8. Связь с вами:
аська - 647558640
9. Пробный пост:
лучше дайте тему или могу кинуть пост от лица Кары свой.

0

2

Shota написал(а):

30, но кажется ей гораздо больше лет.

Ну на вид ей где-то 30 да, а вот настоящий около 1000

Shota написал(а):

честно говоря, я дальше даже не знаю что и писать-то))

Ой я даже не знаю, придумайте что-нибудь еще про ее молодость, может про ее отношение к Искателю и Даркену Ралу. Бен будет ругаться что так много написано в каждом пункте, я думаю)

Shota написал(а):

лучше дайте тему или могу кинуть пост от лица Кары свой.

можно с другой ролевой, но что бы 100% был ваш)

Ждем Бена, что он еще скажет)

0

3

Kahlan Amnell написал(а):

Ой я даже не знаю, придумайте что-нибудь еще про ее молодость, может про ее отношение к Искателю и Даркену Ралу. Бен будет ругаться что так много написано в каждом пункте, я думаю)

ладно, еще продумаю пункты))

Kahlan Amnell написал(а):

можно с другой ролевой, но что бы 100% был ваш)

не нашла я поста от Кары, а жаль))дайте тему тогда отпишусь от лица Шоты))

0

4

Доброго вечера)

Shota написал(а):

Голова у этой особы расположена где надо и она не упустит возможности извлечь из какого-то дела выгоду.

это скорее характер, нежели способность.

Shota написал(а):

Даниэль Кормак - http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/57686/

спрячьте ссылку, пожалуйста:3

Shota написал(а):

Была у Шоты и Зэддикуса какая-то давняя история из которой следует сделать вывод, что ведьма любила волшебника.

Думаю начало нужно перефразировать. Что-то вроде "Ранее Шоту и Зэддикуса связывало...и т.д."

Shota написал(а):

честно говоря, я дальше даже не знаю что и писать-то))

Опишите, к примеру, нрав этой женщины. Что-то из книги/сериала, что-то своё добавьте)

Shota написал(а):

лучше дайте тему или могу кинуть пост от лица Кары свой.

Конечно, желательно, лучше свой, но можно и Кары.
Если всё же надумаете написать от Шоты, то темы для поста на выбор:

1. Шота первый раз встречает, некогда молодого и обаятельного Зэдда. Опишите мысли, чувства. Она, помнится, его даже учила. Развейте тему.

2. Ведьма увидела своё будущее с весьма плачевным финалом, но желание жить всё же перевешивает. Что она сделает, придумает, для исправления этого.

3. Момент, когда Зэддикус исчезает из её жизни. Она ведь мечтала о том, как они вместе будут горы сворачивать, любовь, естественно, а тут такое.

0

5

Benjamin T. Weissman
хорошо))все поняла))завтра исправлю и пост выложу))

0

6

Shota
Будем с нетерпением ждать)
Удачи и вдохновения Вам)

0


Вы здесь » Legend of the Seeker » Анкетирование » Shota - Акция #1 "canon"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно